31.03.2023
В базу добавлены фото сортов: Cecil Hanbury, Lilac Time, Miss Pepper, Бал Мотыльков, Василиса, Квазимодо, Неразлучники, Румянец Девушки, Северная Пальмира, Уральские Зори
ИНФОРМАЦИОННЫЕ БАЗЫ

Внимание! Конкурс! Собери свой цветник!

12.12.2014
"Энциклопедия Флоксов" и питомник "Ситцевый Сад" проводят конкурс "Собери свой цветник".

Вот такую фотографию "ПРИЗ", как Вы видите ниже, мы помещаем на сайте Энциклопедия флоксов WWW.RUSSIANPHLOX.COM в каком-то из сортов отечественной или зарубежной селекции. А может быть, даже не в одном!


Тот, кто первым на форуме в теме http://forum.russianphlox.com/viewtopic.php?f=40&t=870 пишет название сорта, в котором на сайте увидел эту фотографию, - получает в подарок именно этот сорт флокса! Не забудьте, что написать на форуме может только зарегистрировавшийся участник!


Таким образом, через какое-то время самые настойчивые смогут собрать целый цветник из флоксов! А тем, кто соберет максимальное количество сортов мы подарим заполняющие многолетники для их композиции!


Первоначально разыгрывается 20 сортов. И не просто каких-нибудь, а очень интересных и являющихся элементом цветовой композиции, в которой учтены параметры сортов и сроки цветения. 
Выдача призов москвичам - начало августа 2015 года, иногородним - в последней декаде августа мы отправим посылку.
Конкурс уже стартовал! 


Русская версия English version